Nomeção de Comissários

 




 

Data: 2024-07-03 a 2024-07-07

Local: a designar


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
10065240665  VANDERMEULEN Xavier Comissário Presidente Bélgica
81258  Paula Martins Comissário 2 A.C. Algarve
55900  Carlos Ruas Comissário 3 A.C. Beira Litoral
32411  Joana Ferreira Comissário Moto 1 A.C. Porto
86332  Vânia Martins Juiz de Chegada A.C. Algarve
81004  Orlando Marques Juiz de Partida A.C. Santarém
45276  Henrique Rosa Cronometrista A.C. Madeira
83608  Mafalda Romão Comissário Moto 2 A.C. Lisboa
38655  Elisabete Jesus Juiz Adjunto A.C. Açores

Data: 2024-07-06

Local: Almeirim


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
82027  Alberto Cordeiro Comissário Presidente A.C. Santarém
86511  Paulo Pereira Comissário A.C. Santarém

Data: 2024-07-06 a 2024-07-07

Local: Almeirim


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
84810  Rita Teixeira Comissário Presidente A.C. Santarém
82027  Alberto Cordeiro Comissário 2 A.C. Santarém
81576  Sérgio Troeira Comissário A.C. Santarém
86511  Paulo Pereira Comissário A.C. Santarém
65538  Bruno Conceição Comissário A.C. Lisboa
77977  Rita Rocha Comissário A.C. Lisboa
81300  Mário Lima Comissário A.C. Santarém
79262  Rita Neves Comissário A.C. Santarém
92307  Rafael Santos Comissário A.C. Santarém

Data: 2024-07-06 a 2024-07-07

Local: Almeirim


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81567  João Arraiolos Comissário Presidente A.C. Santarém
84435  Henrique Silva Comissário 2 A.C. Lisboa
82323  Miguel Moreira Comissário A.C. Santarém
86522  Bruno Matias Comissário A.C. Santarém
76983  Diana Serôdio Comissário A.C. Santarém
43970  André Custódio Comissário A.C. Santarém
90452  Antonio Rocha Comissário A.C. Lisboa
61848  Bruno Vieira Comissário A.C. Santarém

Data: 2024-07-11 a 2024-07-14

Local: Oeste


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
400684  READE Trevor Comissário Presidente Grã-Bretanha
84810  Rita Teixeira Comissário 2 A.C. Santarém
86705  Vasco Ferreira Comissário 3 A.C. Lisboa
86710  Rui Henriques Comissário Moto 1 A.C. Lisboa
83868  Rui Pedro Juiz de Chegada A.C. Lisboa
65538  Bruno Conceição Juiz de Partida A.C. Lisboa
36640  Arnaldo Almeida Cronometrista A.C.D. Setúbal
86745  Nuno Ramos Comissário Moto 2 A.C. Lisboa

Data: 2024-07-13 a 2024-07-14

Local: Jamor


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
82508  Armando Esteves Comissário Presidente A.C. Lisboa
84435  Henrique Silva Comissário 2 A.C. Lisboa
86522  Bruno Matias Comissário A.C. Santarém
79791  Andreia Pinheiro Comissário A.C. Lisboa
41625  Paulo Veloso Comissário A.C.D. Setúbal
43343  Carina Centeno Comissário A.C. Beira Litoral

Data: 2024-07-13

Local: Jamor


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
82508  Armando Esteves Comissário Presidente A.C. Lisboa
84435  Henrique Silva Comissário 2 A.C. Lisboa
79791  Andreia Pinheiro Comissário A.C. Lisboa
86522  Bruno Matias Comissário A.C. Santarém
41625  Paulo Veloso Comissário A.C.D. Setúbal

Data: 2024-07-13 a 2024-07-14

Local: Porto de Mós


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81567  João Arraiolos Comissário Presidente A.C. Santarém
22569  Sérgio Ruas Comissário A.C. Santarém
81576  Sérgio Troeira Comissário A.C. Santarém
86511  Paulo Pereira Comissário A.C. Santarém
81300  Mário Lima Comissário A.C. Santarém

Data: 2024-07-13

Local: Torres Vedras


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
82027  Alberto Cordeiro Comissário Presidente A.C. Santarém
77977  Rita Rocha Comissário A.C. Lisboa

Data: 2024-07-19 a 2024-07-21

Local: Minho


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
37625  Mário Leal Comissário Presidente A.C. Beira Litoral
82741  Ana Pereira Comissário 2 A.C. Minho
84330  José Oliveira Comissário 3 A.C. Minho
60764  Nuno Peixoto Comissário Moto 1 A.C. Minho
80378  João Pereira Juiz de Chegada A.C. Minho
85312  Liliana Oliveira Juiz de Partida A.C. Minho
80617  Manuel Silva Cronometrista A.C. Minho
84331  Ana Freitas Comissário Moto 2 A.C. Minho
86138  Domingos Carreira Juiz Adjunto A.C. Minho

Data: 2024-07-20

Local: CAR Anadia


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
49008  Nuno Santos Comissário Presidente A.C. Beira Litoral
47255  Aurélio Duarte Comissário A.C. Beira Litoral
83902  Armindo Senos Comissário A.C. Beira Litoral
85023  Rui Matos Comissário A.C. Beira Litoral

Data: 2024-07-21

Local: CAR Anadia


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
49008  Nuno Santos Comissário Presidente A.C. Beira Litoral
47255  Aurélio Duarte Comissário A.C. Beira Litoral
83902  Armindo Senos Comissário A.C. Beira Litoral
85023  Rui Matos Comissário A.C. Beira Litoral

Data: 2024-07-24 a 2024-08-04

Local: a designar


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
BNFRLL61L43D286Q  BONFANTI Rosella Comissário Presidente Itália
80868  José Nascimento Comissário 2 A.C.D. Setúbal
84810  Rita Teixeira Comissário 3 A.C. Santarém
86705  Vasco Ferreira Comissário Moto 1 A.C. Lisboa
85023  Rui Matos Juiz de Chegada A.C. Beira Litoral
11610  António Pires Juiz de Partida A.C.Ct. Bragança
80884  António Carrilho Cronometrista A.C.D. Setúbal
85496  Válter Afonso Comissário Moto 2 A.C. Algarve
69137  José Anjos Comissário Moto 3 A.C. Minho
82741  Ana Pereira Juiz Adjunto A.C. Minho

Data: 2024-08-04

Local: A dos Francos


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81567  João Arraiolos Comissário Presidente A.C. Santarém
82323  Miguel Moreira Comissário 2 A.C. Santarém
86511  Paulo Pereira Comissário 3 A.C. Santarém
43970  André Custódio Comissário Moto 1 A.C. Santarém
81576  Sérgio Troeira Juiz de Chegada A.C. Santarém
79262  Rita Neves Cronometrista A.C. Santarém
91576  Jessica Alves Juiz Adjunto A.C. Santarém

Data: 2024-08-15

Local: Mortágua


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
37625  Mário Leal Comissário Presidente A.C. Beira Litoral
86051  Andreia Santos Comissário 2 A.C. Beira Alta
84134  Pedro Oliveira Comissário 3 A.C. Beira Litoral
86050  Joana Santos Comissário Moto 1 A.C. Beira Alta
85023  Rui Matos Juiz de Chegada A.C. Beira Litoral
76082  Tânia Bastos Juiz Adjunto A.C. Beira Alta

Data: 2024-08-18

Local: Malveira


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
86705  Vasco Ferreira Comissário Presidente A.C. Lisboa
84435  Henrique Silva Comissário 2 A.C. Lisboa
65538  Bruno Conceição Comissário 3 A.C. Lisboa
90452  Antonio Rocha Comissário Moto 1 A.C. Lisboa
82171  António Rodrigues Juiz de Chegada A.C. Lisboa
79791  Andreia Pinheiro Cronometrista A.C. Lisboa

Data: 2024-08-19

Local: Nafarros


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
86705  Vasco Ferreira Comissário Presidente A.C. Lisboa
65538  Bruno Conceição Comissário 2 A.C. Lisboa
84435  Henrique Silva Comissário 3 A.C. Lisboa
77977  Rita Rocha Comissário Moto 1 A.C. Lisboa
82171  António Rodrigues Juiz de Chegada A.C. Lisboa
90452  Antonio Rocha Cronometrista A.C. Lisboa

Data: 2024-08-20

Local: Alcobaça


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81567  João Arraiolos Comissário Presidente A.C. Santarém
22569  Sérgio Ruas Comissário 2 A.C. Santarém
43970  André Custódio Comissário 3 A.C. Santarém
92307  Rafael Santos Comissário Moto 1 A.C. Santarém
81576  Sérgio Troeira Juiz de Chegada A.C. Santarém
91576  Jessica Alves Cronometrista A.C. Santarém

Data: 2024-08-23

Local: Moita


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
86705  Vasco Ferreira Comissário Presidente A.C. Lisboa
43970  André Custódio Comissário 2 A.C. Santarém
22569  Sérgio Ruas Comissário 3 A.C. Santarém
81004  Orlando Marques Comissário Moto 1 A.C. Santarém
86522  Bruno Matias Juiz de Chegada A.C. Santarém
91576  Jessica Alves Cronometrista A.C. Santarém

Data: 2024-08-23 a 2024-08-25

Local: Ribatejo


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81567  João Arraiolos Comissário Presidente A.C. Santarém
83608  Mafalda Romão Comissário 2 A.C. Lisboa
86511  Paulo Pereira Comissário 3 A.C. Santarém
86745  Nuno Ramos Comissário Moto 1 A.C. Lisboa
81576  Sérgio Troeira Juiz de Chegada A.C. Santarém
85678  Marisa Simão Cronometrista A.C. Açores
86191  Fábio Vieira Comissário Moto 2 A.C. Madeira
76983  Diana Serôdio Juiz Adjunto A.C. Santarém

Data: 2024-08-23 a 2024-08-25

Local: Ribatejo


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81567  João Arraiolos Comissário Presidente A.C. Santarém
86511  Paulo Pereira Comissário 2 A.C. Santarém
83608  Mafalda Romão Comissário 3 A.C. Lisboa
86745  Nuno Ramos Comissário Moto 1 A.C. Lisboa
81576  Sérgio Troeira Juiz de Chegada A.C. Santarém
85678  Marisa Simão Cronometrista A.C. Açores
86191  Fábio Vieira Comissário Moto 2 A.C. Madeira
76983  Diana Serôdio Juiz Adjunto A.C. Santarém

Data: 2024-08-24 a 2024-09-01

Local: a designar


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
82027  Alberto Cordeiro Comissário Presidente A.C. Santarém
83999  Humberto Fernandes Comissário 2 A.C. Algarve
6820  António Moreira Comissário 3 A.C. Porto
43998  Tiago Felizardo Comissário Moto 1 A.C. Vila Real
80378  João Pereira Juiz de Chegada A.C. Minho
10554  Jorge Almeida Juiz de Partida A.C. Vila Real
86934  Bruno Avila Cronometrista A.C. Açores
38507  João Câmara Comissário Moto 2 A.C. Açores
68118  Bruno Fernandes Juiz Adjunto A.C. Madeira

Data: 2024-08-29 a 2024-09-01

Local: Beira Alta e Beira Baixa


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81540  Luís Loureiro Comissário Presidente A.C. Beira Litoral
55900  Carlos Ruas Comissário 2 A.C. Beira Litoral
86051  Andreia Santos Comissário 3 A.C. Beira Alta
86052  Carlos Correia Comissário Moto 1 A.C. Beira Alta
83868  Rui Pedro Juiz de Chegada A.C. Lisboa
20503  Maria Barata Juiz de Partida A.C. Beira Interior
77977  Rita Rocha Cronometrista A.C. Lisboa
62313  António Rocha Comissário Moto 2 A.C. Beira Litoral
82741  Ana Pereira Juiz Adjunto A.C. Minho

Data: 2024-09-13 a 2024-09-15

Local: Montemor-o- Velho


COMPOSIÇÃO DO COLÉGIO DE COMISSÁRIOS

Licença Nome Função Associação
81540  Luís Loureiro Comissário Presidente A.C. Beira Litoral
55900  Carlos Ruas Comissário 2 A.C. Beira Litoral
49008  Nuno Santos Comissário 3 A.C. Beira Litoral
65537  Catarina Figueiredo Comissário Moto 1 A.C. Beira Litoral
82274  Luis Santiago Juiz de Chegada A.C. Beira Litoral
62313  António Rocha Cronometrista A.C. Beira Litoral
84134  Pedro Oliveira Comissário Moto 2 A.C. Beira Litoral
90046  Pedro Moleano Juiz Adjunto A.C. Beira Litoral